Новогодние праздники для наших детей

  • 29-12-2021, 07:04
  • 3

Ежегодно в период Новогодних праздников региональные организации Всероссийского общества гемофилии стараются порадовать детей с наследственными коагулопатиями. Мы очень рады поделиться новостями декабря 2021 года.

18 декабря 2021 года Московская областная региональная организация ВОГ организовала для детей посещение научной ёлки в музее занимательных наук "Экспериментаниум". Море впечатлений, улыбок и познавательной информации получили наши ребята! Дружеское общение, подарки, квест и дискотека - всё вызывало интерес, положительные и незабываемые эмоции.

Московская областная региональная организация ВОГ в период зимних каникул 5 января 2022 года организовала для детей и взрослых посещение парка киноприключений Мастера Панина. Это экстремальное шоу каскадеров было восхитительно! Их ловкость,смелость воодушевляла всех! После представления дети смогли насладиться зимними забавами: покататься на горке,чудо-печке и конечно же получить сладкие новогодние подарки.

18 и 24 декабря 2021 года Белгородская региональная организация ВОГ в количестве 40 человек посетила драматический театр имени М. Щепкина. Цели таких совместных походов в театр заключаются не только в приобщении к театральному искусству, но также формирование дружеских отношений между детьми и родителями нашего сообщества. Все получили заряд положительных эмоций.

Дети и подростки Ивановской регинальной организации ВОГ приняли участие в новогоднем празднике.

Новогодний утренник Московского общества больных гемофилией состоялся 26 декабря 2021 года в творческой мастерской «Марго». В этом году были приглашены дошкольники 4-5 лет со своими родителями. Мы стараемся для самых маленьких проводить камерный праздник в душевной и уютной, почти домашней обстановке. Были весёлые игры с Дедом Морозом и танцы со Снегурочкой. Дети читали стихи Деду Морозу. По окончании праздника было организовано вкусное угощение для всех гостей.

Детский праздник также посетил Юрий Александрович Жулёв. У родителей была возможность пообщаться с руководителем нашей пациентской организации в личном разговоре в неформальной обстановке и задать свои вопросы.

Московское общество гемофилии как благотворительная организации вот уже более 30 лет ежегодно организовывает новогодние подарки детям с наследственными коагулопатиями. Их вручают малышам (или дети находят их под ёлочкой :), когда они приезжают в гематологическое отделение на профилактику. Это часто бывает очень радостным и памятным сюрпризом не только для детей, но и для родителей.

Поздравляем всех детей и их родителей с наступающим Новым 2022 годом и желаем благополучия вашим семьям! 

  • посмотрело: 724
ПОСЛЕДНИЕ

Copyright © 2002-2021
Всероссийское общество гемофилии

При использовании материалов сайта, ссылка на него обязательна.

КОНТАКТЫ

125167 Москва, Нарышкинская аллея д. 5, стр. 2,
офисы: 315, 317

Тел: +7 495 748-05-10;
+7 495 612-20-53;
+7 495 612-38-84

Телефон горячей линии 8 (800) 550-49-21

E-mail: office@hemophilia.ru

Адреса региональных организаций ВОГ